Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 395 | A300

0395-Guido Schlemmer, Sammelmappe mit 28 erotischen Farbzeichnungen der 1990-95, alle signiert

€ 20
€ 300-500
Guido Schlemmer, Sammelmappe mit 28 erotischen Farbzeichnungen der 1990-95, alle signiert Guido Schlemmer, dt. Erotik-Illustrator, 28 weibliche Akte & Aktgruppen, Pastellkreide auf hochwertigem Künstlerpapier, je 50 x 65 cm, alle signiert u. datiert