Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 485 | A300

0485-Daniel Spoerri, Hanne Darboven und Thomas Florschütz, 3 signierte Farboffsets von 1993/94

€ 20
€ 400-500
Daniel Spoerri, Hanne Darboven und Thomas Florschütz, 3 signierte Farboffsets von 1993/94 Daniel Spoerri, *1930 Galati, o.T. / Hanne Darboven, 1941-2009, „Lieber Klaus 5.1.94“ / Thomas Florschütz, *1957 Zwickau, o.T. / 3 Offsetlithographien, je 84 x 59,5 cm, signiert und nummeriert aus einer Auflage von 35 Exemplaren, Blätter aus "Flagge zeigen", o. Rahmen