Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 501 | A300

0501-4 handsignierte Ausstellungsplakate: Kiki Smith, Alex Katz, Luis Gordillo, Larry Rivers,

€ 20
€ 350-400
4 handsignierte Ausstellungsplakate: Kiki Smith, Alex Katz, Luis Gordillo, Larry Rivers, Kiki Smith, Ausstellungsplakat Kestnergesellschaft 1998, signiert, datiert 2000; Alex Katz, Ausstellungsplakat Kestnergesellschaft 2011/12, signiert; Luis Gordillo, Ausstellungsplakat Kunstmuseum Bonn 2008, signiert; Larry Rives, Ausstellungsplakat Retrospective, signiert, alle 84 x 59,5 cm, nur wenige handsignierte Exemplare erhältlich