Zurück zum Katalog (Varia & Sammlerartikel)

Los Nr. 991 | A300

0991-Französischer Wand-Klappspiegel, 2. H. 19. Jh.

€ 50
€ 150-200
Französischer Wand-Klappspiegel, 2. H. 19. Jh. Ausklappbarer Wandspiegel mit vergoldeter Messingrahmung, geprägtem Rücken und Bildnis einer jungen Frau, Spiegelglas und Montur in guter Erhaltung, 23,5 x 21 (58) cm