Past auctions
Showing 18401–18440 of 19960 results
0685-Château Pontet-Fumet 1998, 6 Flaschen originalverpackt in Holzkisten
Limit: € 20incl. 19% VAT
0685-Große Kaktus-Brosche Karl Lagerfeld
Limit: € 40 |
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
0685-Schwere „Armada“-Eisentruhe oder „Kriegskasse“, deutsch, wohl Nürnberg 17. Jh.
Limit: € 600 |
Knockdown: € 1500incl. 19% VAT
0685-Schwerer Amethystring mit Brillanten, Gold, mit Rechnung
Limit: € 220 |
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
0685-Umfangreiches Tafel- u. Frühstücksbesteck Wilkens, Silber
Limit: € 1300 |
Knockdown: € 1230incl. 19% VAT
0685-Zwei Omega-Taschenuhren um 1910/20
Limit: € 150 |
Knockdown: € 180incl. 19% VAT
0686-Bonbonniere, Döschen & Zigarettendose, Silber, Deutschland/ England, ab 19. Jh.
Limit: € 220 |
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
0686-Brillant-Armband, Gold
Limit: € 260incl. 19% VAT
0686-Château Pontet-Fumet 1998, 6 Flaschen originalverpackt in Holzkisten
Limit: € 20incl. 19% VAT
0686-Handgeschriebener Sinnspruch der „Catharina Elisabetha Boppin in Unterscheffelenz“ von 1795, gerahmt
Limit: € 20 |
Knockdown: € 20incl. 19% VAT
0686-Modernistische Brosche Pierre Cardin, 1970er Jahre
Limit: € 40incl. 19% VAT
0686-Pendule von Lezè, Paris um 1880/90
Limit: € 70 |
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
0687-Brillantring, Gold
Limit: € 180 |
Knockdown: € 180incl. 19% VAT
0687-Cuvée St. Moritz 1998 Bordeaux, 12 Flaschen originalverpackt in Holzkiste
Limit: € 20incl. 19% VAT
0687-Gedenktasse an Jan van Speyk und drei weitere Tassen der Qing-Zeit, China 18./19. Jh.
Limit: € 70 |
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
0687-Herrentaschenuhr Reuge mit Spielwerk
Limit: € 90 |
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
0687-Pendule in der Art Boulles, Paris um 1880
Limit: € 120 |
Knockdown: € 950incl. 19% VAT
0687-Perlstrick-Kette um 1920/ 30
Limit: € 40 |
Knockdown: € 170incl. 19% VAT
0687-Silber-Tabatière, Wien um 1870
Limit: € 40 |
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
0688-6 x Bernstein-Schmuck
Limit: € 30 |
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
0688-Château Corbin 1997, 12 Flaschen originalverpackt in Holzkiste
Limit: € 20incl. 19% VAT
0688-Gold-Damenuhr Roamer mit Brillanten
Limit: € 500 |
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
Limit: € 250 |
Knockdown: € 230incl. 19% VAT
0688-Sieben figürliche waidmännische Flaschen-Verschlüsse, Silber
Limit: € 40 |
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
0688-Stockuhr von Franz Bruder in Samedan, Schweiz um 1810/20
Limit: € 180 |
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
0688-Walzenkrug mit preussischem Adler, wohl 18./19. Jh.
Limit: € 50 |
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
0689-“Trinity”-Ring, Les must de Cartier, Gold, in Original-Schatulle mit Zertifikat
Limit: € 400 |
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
0689-46 Süßwasserperlenketten, Silber u. a.
Limit: € 60 |
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
0689-Château Corbin 1997, 12 Flaschen originalverpackt in Holzkiste
Limit: € 20incl. 19% VAT
0689-Der Zug auf das Hambacher Schloss am 27. Mai 1832, kolorierter Stahlstich, gerahmt, selten
Limit: € 20 |
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
0689-Figurenuhr von Desfrenne-Vinson in Laon, Frankreich um 1870/80
Limit: € 120 |
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
0689-Herrenarmbanduhr Patek Philipp Calatrava, Gold, 1990er Jahre
Limit: € 1500 |
Knockdown: € 5500incl. 19% VAT
Limit: € 330incl. 19% VAT
0690-Château La Lagune 1992, 12 Flaschen originalverpackt in Holzkiste
Limit: € 20incl. 19% VAT
0690-Französische Carteluhr im Stil Napoleon III, 2. H. 19. Jh.
Limit: € 90 |
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
0690-Goldene Miniatur-Tischuhr von Enicar, Schweiz Mitte 20. Jh.
Limit: € 350 |
Knockdown: € 450incl. 19% VAT
0690-Herrenarmbanduhr Breitling Chronomat II
Limit: € 900 |
Knockdown: € 1000incl. 19% VAT
0690-Slg. Pretiosen, Silber/ versilbert & Bernstein-Ei ab 19.Jh.
Limit: € 70 |
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
0690-Smaragdring mit Diamanten, Gold, um 1900/20
Limit: € 80 |
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
Limit: € 500incl. 19% VAT
Read more