Auktion 278
521–560 von 917 Ergebnissen werden angezeigt
0527-Gold-Collier mit Farbsteinbesatz, spätes 19. Jh.
Limit: € 550inkl. 19 % MwSt.
0528-Silber-Halsreif des Art Deco
Limit: € 30inkl. 19 % MwSt.
0529-Schwerer Kameenring mit Koralle, Gold, Niederlande, 50er Jahre
Limit: € 450inkl. 19 % MwSt.
0530-Schwerer Brillantring mit Tanzanit, Gold
Limit: € 490inkl. 19 % MwSt.
0531-Brillantring, Gold
Limit: € 390inkl. 19 % MwSt.
0532-Brosche „Glückskäfer“ mit Brillanten, Gold
Limit: € 690inkl. 19 % MwSt.
0533-Engelskorallen-Kette, Gold
Limit: € 490inkl. 19 % MwSt.
0534-Perlen-Collier mit Topas, Brillanten und Perlmutt, Gold
Limit: € 1100inkl. 19 % MwSt.
0535-Feine Elfenbeinplakette mit mythologischer Szene, um 1800
Limit: € 150inkl. 19 % MwSt.
0536-Designer-Collier mit Lapislazuli, Gold
Limit: € 150inkl. 19 % MwSt.
0537-Designer-Collier mit Lapislazuli und Malachit, Gold
Limit: € 150inkl. 19 % MwSt.
0538-Designer-Collier mit Perlen und Malachit, Gold
Limit: € 150inkl. 19 % MwSt.
0539-Brillantring mit Perle, Gold
Limit: € 100inkl. 19 % MwSt.
0540-Anhänger mit Smaragd und Brillanten, Gold
Limit: € 170inkl. 19 % MwSt.
0541-Anhänger mit Brillant an Kette, Gold
Limit: € 260inkl. 19 % MwSt.
0542-Perlenring mit Brillanten, Gold
Limit: € 180inkl. 19 % MwSt.
0543-Blütenring mit Brillanten mit Saphir, Gold
Limit: € 130inkl. 19 % MwSt.
0544-Brillantring, Gold
Limit: € 120inkl. 19 % MwSt.
0545-Pfauenbrosche mit Brillanten, Gold
Limit: € 150inkl. 19 % MwSt.
0546-Gliederarmband, Gold, 1950er/60er Jahre
Limit: € 500inkl. 19 % MwSt.
0547-Gliederarmband, Gold, 1950er/60er Jahre
Limit: € 690inkl. 19 % MwSt.
0548-Zwei Brillantringe ab 1940
Limit: € 100inkl. 19 % MwSt.
0549-Zwei Ringe mit Brillanten und Koralle bzw. 2 Pesos, Gold
Limit: € 180inkl. 19 % MwSt.
0550-Drei Perlenketten, Gold ab 1930er Jahren
Limit: € 80inkl. 19 % MwSt.
0551-Drei Damenringe mit Saphiren, Brillanten und Rubinen, Kettchen mit Perle & Brosche, Gold
Limit: € 150inkl. 19 % MwSt.
0552-Set: Collier und Armband, Gold, Loris Furini, Arezzo
Limit: € 900inkl. 19 % MwSt.
0553-Zwei Armbänder, Gold
Limit: € 430inkl. 19 % MwSt.
0554-Aquamarinbrosche mit Brillanten, Gold um 1970
Limit: € 120inkl. 19 % MwSt.
0555-Brillantarmband, Gold
Limit: € 450inkl. 19 % MwSt.
0556-Brillantring, Gold, sign. KC, 1970er Jahre
Limit: € 350inkl. 19 % MwSt.
0557-Zwei Cameo-Broschen/-Anhänger um 1920
Limit: € 40inkl. 19 % MwSt.
0558-Schaumgoldbrosche und Granatkette
Limit: € 50inkl. 19 % MwSt.
0559-Fünf Ringe mit Farbsteinen
Limit: € 250inkl. 19 % MwSt.
0560-Großes Konvolut Goldschmuck mit Perlenbesatz
Limit: € 350inkl. 19 % MwSt.
0561-Slg. Goldschmuck ab 1920
Limit: € 150inkl. 19 % MwSt.
0562-Slg. Granatschmuck, Gold
Limit: € 90inkl. 19 % MwSt.
0563-Kleines Goldkonvolut: Manschettenknöpfe, Armreif und Ringe
Limit: € 120inkl. 19 % MwSt.
0564-Konvolut Goldschmuck
Limit: € 350inkl. 19 % MwSt.
0565-Konvolut aus 16 goldenen Damenringen
Limit: € 180inkl. 19 % MwSt.
0566-Sammlung Goldschmuck
Limit: € 1250inkl. 19 % MwSt.