Letzte Auktion
441–480 von 1117 Ergebnissen werden angezeigt
0447-Günther Uecker, Schriftzeichen, aus “Graphein”, 3 Lithographien von 2002
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 70inkl. 19 % MwSt.
0448-Günther Uecker, Schriftzeichen, aus “Graphein”, 4 Lithographien von 2002
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 90inkl. 19 % MwSt.
0449-Günther Uecker, Schriftzeichen, aus “Graphein”, 4 Lithographien von 2002
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 110inkl. 19 % MwSt.
0450-Günther Uecker, Schriftzeichen, aus “Graphein”, 4 Lithographien von 2002
Limit: € 20 |20,00 €
0451-Günther Uecker, Schriftzeichen, aus “Graphein”, 4 Lithographien von 2002
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 120inkl. 19 % MwSt.
0452-Günther Uecker, Schriftzeichen, aus “Graphein”, 4 Lithographien von 2002
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 200inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 3800inkl. 19 % MwSt.
0454-Günther Uecker, signierter Prägedruck, aus “Graphein” von 2002
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 3000inkl. 19 % MwSt.
0455-Günther Uecker, signierter Prägedruck, aus “Graphein” von 2002
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 2200inkl. 19 % MwSt.
0456-Günther Uecker, signierter Prägedruck, aus “Graphein” von 2002
Limit: € 20 |20,00 €
0457-Günther Uecker, signierter Prägedruck, aus “Graphein” von 2002
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 2800inkl. 19 % MwSt.
0458-Günther Uecker, signierter Prägedruck, aus “Graphein” von 2002
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 2400inkl. 19 % MwSt.
0459-Günther Uecker, signierter Prägedruck, aus “Graphein” von 2002
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 2600inkl. 19 % MwSt.
0460-Günther Uecker, signierter Prägedruck, aus “Graphein” von 2002
Limit: € 20 |20,00 €
0461-Günther Uecker, signierter Prägedruck, aus “Graphein” von 2002
Limit: € 20 |20,00 €
0462-Günther Uecker, signierter Prägedruck, aus “Graphein” von 2002
Limit: € 20 |20,00 €
0463-Günther Uecker, “Graphein”, Mappeneinband mit Prägung in Plexiglasschuber
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 1700inkl. 19 % MwSt.
0464-Victor Vasarely, Pleione, signierte Serigraphie von 1961, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 280inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 600inkl. 19 % MwSt.
0466-Peter Wagensonner, große Kugel, Holzskulptur
Limit: € 90 |90,00 €
Zuschlag: € 240inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 400 |400,00 €
0468-Andy Warhol, “In the bottom of my garden”, Granolithographie
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 80inkl. 19 % MwSt.
0469-Andy Warhol, Pop Art Konvolut mit 8 Druckgraphiken
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 440inkl. 19 % MwSt.
0470-Gustav Weidanz, Musiker-Trio, Holzrelief
Limit: € 180 |180,00 €
0471-Willy Wiedmann, Blauer Akt, Ölgemälde gerahmt
Limit: € 100 |100,00 €
Zuschlag: € 100inkl. 19 % MwSt.
0472-Fritz Winter, “Farbaquatinta 6”, signierte Farbradierung von 1967, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 330inkl. 19 % MwSt.
0473-Arrigo Wittler, Mediterrane Häuser, Ölgemälde um 1960/70, gerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
0474-Tom Wood, “Lady in Gingham”, 6 Ausstellungsplakate von 2012, handsigniert
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 170inkl. 19 % MwSt.
0476-Yvaral (Jean-Pierre Vasarely), “Mona Lisa” (La joconde), signierter Op-Art Siebdruck
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 400inkl. 19 % MwSt.
0477-Ossip Zadkine, “Personnages” (Trio), signierte Farblithographie von 1957, ansprechend gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 220inkl. 19 % MwSt.
0478-Herbert Zangs, Plakat mit Übermalung von 1977
Limit: € 90 |90,00 €
0479-Gertraude Zebe, “Zehmuh”, Bronzeplastik mit Originalrechnung von 1988 und monograph. Katalog
Limit: € 180180,00 €inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 260inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 60inkl. 19 % MwSt.
0482-Jan Zrzavy, Damen mit Sonnenschirm, Pastell von 1930, gerahmt
Limit: € 800 |800,00 €
Zuschlag: € 1100inkl. 19 % MwSt.
0483-Anonymer Künstler, mehrteilige Arbeit aus 8 Ölgemälden, Farbfeldmalerei, 20./21. Jh.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 40inkl. 19 % MwSt.
0484-Günther Uecker, Hanne Darboven und Daniel Spoerri, 3 signierte Farboffsets von 1993/94
Limit: € 20 |20,00 €
0485-Daniel Spoerri, Hanne Darboven und Thomas Florschütz, 3 signierte Farboffsets von 1993/94
Limit: € 20 |20,00 €
0486-Günther Uecker, Hanne Darboven und Thomas Florschütz, 3 signierte Farboffsets von 1993/94
Limit: € 20 |20,00 €