Ausgewählte Zuschläge
121–160 von 389 Ergebnissen werden angezeigt
Limit: € 800 |800,00 €
Zuschlag: € 2400inkl. 19 % MwSt.
294. Auktion 18.-19.11.2022 – Los 0589: Langyao-Vase der Qianlong-Zeit, China 18. Jh.
Limit: € 300 |300,00 €
Zuschlag: € 1700inkl. 19 % MwSt.
294. Auktion 18.-19.11.2022 – Los 0591: Blauweiß-Speiseschale der Kangxi-Zeit, China um 1700
Limit: € 300 |300,00 €
Zuschlag: € 2600inkl. 19 % MwSt.
294. Auktion 18.-19.11.2022 – Los 0637: Bronzeplastik eines verehrten Mönches, Tibet 17./18. Jh.
Limit: € 240 |250,00 €
Zuschlag: € 4300inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 240 |250,00 €
Zuschlag: € 2200inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 300 |300,00 €
Zuschlag: € 5500inkl. 19 % MwSt.
294. Auktion 18.-19.11.2022 – Los 0651: Bronzeplastik einer Tara, Nepal/Tibet, 18. Jh.
Limit: € 400 |400,00 €
Zuschlag: € 12000inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 240 |250,00 €
Zuschlag: € 7500inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 700 |700,00 €
Zuschlag: € 6800inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 3300inkl. 19 % MwSt.
294. Auktion 18.-19.11.2022 – Los 0936: Liesel Metten, Raupe, Bronzeplastik von 1972
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 500inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 1500inkl. 19 % MwSt.
294. Auktion 18.-19.11.2022 – Los 1020: Werner Schädlich, Der Sternengucker, Bronzeplastik, von 1981
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 650inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 900inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 150 |150,00 €
Zuschlag: € 2500inkl. 19 % MwSt.
293. Auktion 02.-03.09.2022 – Los 0127: Otmar Alt, “Eule”, signierte Wandplastik von 1997
Limit: € 20 |20,00 €
293. Auktion 02.-03.09.2022 – Los 0135: Karl-Heinz Krause, Orlando, signierte Bronze von 1984
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 6500inkl. 19 % MwSt.
293. Auktion 02.-03.09.2022 – Los 0136: Karl-Heinz Krause, Tedesca Romana, Akt, signierte Bronze von 1987
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 10000inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 1200inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 2800inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 5200inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 2000inkl. 19 % MwSt.
293. Auktion 02.-03.09.2022 – Los 0299: Karlheinz Oswald, Undine, Bronze von 1996, dazu Katalog
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 1800inkl. 19 % MwSt.
293. Auktion 02.-03.09.2022 – Los 0301: Karlheinz Oswald, Aktstudie, Bronze von 1984, dazu Katalog
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 440 |440,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 150 |150,00 €
Zuschlag: € 4400inkl. 19 % MwSt.
293. Auktion 02.-03.09.2022 – Los 0515: Blauweiß-Speiseschale der Kangxi-Zeit, China um 1700
Limit: € 150 |150,00 €
Zuschlag: € 3900inkl. 19 % MwSt.
293. Auktion 02.-03.09.2022 – Los 0516: Großer Blauweiß-Speisetopf mit Deckel, Kangxi-Zeit, China um 1700
Limit: € 440 |440,00 €
Zuschlag: € 3000inkl. 19 % MwSt.
293. Auktion 02.-03.09.2022 – Los 0517: Paar Blauweiß-Flaschenvasen der Kangxi-Zeit, China um 1700
Limit: € 900 |900,00 €
Zuschlag: € 9000inkl. 19 % MwSt.
293. Auktion 02.-03.09.2022 – Los 0531: Langyao-Vase der Qianlong-Zeit, China 18. Jh.
Limit: € 300 |300,00 €
293. Auktion 02.-03.09.2022 – Los 0586: Libationstasse aus zartgrüner Nephrit-Jade, China 18./19. Jh.
Limit: € 250 |250,00 €
Limit: € 80 |80,00 €
Zuschlag: € 800inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 900 |900,00 €
293. Auktion 02.-03.09.2022 – Los 0792: Teedose des Art Déco, Silber, Wiwen Nilsson, Lund, Schweden um 1925
Limit: € 360 |360,00 €
Limit: € 120 |120,00 €
Limit: € 1200 |1.200,00 €
Zuschlag: € 4200inkl. 19 % MwSt.