Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 9 | A300

0009-Otmar Alt, “Tiere der Nacht II”, große sign. Farbradierung, ansprechend gerahmt

€ 20
€ 260-300
Otmar Alt, "Tiere der Nacht II", große sign. Farbradierung, ansprechend gerahmt Otmar Alt, *1940 Wernigerode, Maler, Graphiker, Designer und Bildhauer, hier: "Tiere der Nacht II ", Farbradierung, 78,5 x 58 cm, bez. a.p.(artist proof - Künstlerabzug), sign., mit P.partout unter Glas ansprechend gerahmt.