Los Nr. 16 | A299

0016-Elvira Bach, “Das Telefon”, signierte Farbserigraphie von 1995

€ 20
€ 190
Elvira Bach, "Das Telefon", signierte Farbserigraphie von 1995 Elvira Bach, *1951 Neuenhain, Stillleben mit Telefon, Herz, Kamm und Fußen in Pumps, Farbserigraphie, 101 x 71 cm, signiert und datiert, EA, o. Rahmen