Los Nr. 27 | A300
0027-Georg Baselitz, “Abe”, signierte Lithographie von 1993
€ 20
€ 440
€ 440
Georg Baselitz, "Abe", signierte Lithographie von 1993
Georg Baselitz, *1938 Deutschbaselitz, "Abe", Lithographie/Bütten, ca. 50 x 34 cm, signiert, dat. (19)93, nummeriert 5/15, o. Rahmen