Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))
Los Nr. 28 | A299
0028-Eduard Bargheer, “Forio”, signierte Farbradierung von 1973
€ 20
€ 180-200
€ 180-200
Eduard Bargheer, "Forio", signierte Farbradierung von 1973
Eduard Bargheer, 1901 - Hamburg - 1979, "Forio", Farbradierung, 30,8 x 42,3 cm, signiert, datiert (19)73, nummeriert 39/65, im Druck signiert und datiert (19)72, o. Rahmen.