Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 30 | A300

0030-Georg Baselitz, Avanti, handsignierter Farbholzschnitt von 2016, galeriegerahmt

€ 20
€ 1500-2000
Georg Baselitz, Avanti, handsignierter Farbholzschnitt von 2016, galeriegerahmt Georg Baselitz, *1938 Deutschbaselitz, Avanti, Farbholzschnitt/Japanpapier, Blattgröße 105 x 55 cm, signiert, dat. 2016, nummeriert 46 (von 50), Handabzug, unter Glas und P.p. galeriegerahmt