Los Nr. 30 | A300
0030-Georg Baselitz, Avanti, handsignierter Farbholzschnitt von 2016, galeriegerahmt
€ 20
€ 900
€ 900
Georg Baselitz, Avanti, handsignierter Farbholzschnitt von 2016, galeriegerahmt
Georg Baselitz, *1938 Deutschbaselitz, Avanti, Farbholzschnitt/Japanpapier, Blattgröße 105 x 55 cm, signiert, dat. 2016, nummeriert 46 (von 50), Handabzug, unter Glas und P.p. galeriegerahmt