Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 33 | A299

0033-Georg Baselitz, Ohne Titel, signierter Farbholzschnitt von 2008

€ 20
€ 1200-1500
Georg Baselitz, Ohne Titel, signierter Farbholzschnitt von 2008 Georg Baselitz, *1938 Deutschbaselitz, Ohne Titel, Farbholzschnitt, auf Karton montiert, 70 x 50 cm, signiert, datiert (20)08, nummeriert 11/12, kleiner Einriss am linken Rand, o. Rahmen.