Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 35 | A299

0035-Concha Benedito, “Maternida”, Ölgemälde, gerahmt

€ 60
€ 250-300
Concha Benedito, "Maternida", Ölgemälde, gerahmt Concha Sánchez Benedito, *1936, spanischer Maler, Mutter und Kind, Öl/Lw., 80 x 60 cm, sign., verso sign. u. bez., im weiß lackiertem Holzrahmen