Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 41 | A300

0041-Mersad Berber, “Festin Krajina”, große Mischtechnik, gerahmt

€ 180
€ 800-1200
Mersad Berber, "Festin Krajina", große Mischtechnik, gerahmt Mersad Berber, 1940 Bosanski Petrovac, Königreich Jugoslawien - 2012 in Zagreb, Kroatien, "Festin Krajina", Mischtechnik, ca. 60 x 80 cm, signiert, betitelt, unter Glas im Goldrahmen