Los Nr. 44 | A287
0044-Salvador Dalí, “Les Bouches (Papillons surréalistes)”, signierte Farblithographie von 1972, o. Rahmen
€ 20
€ 360
€ 360
Salvador Dalí, "Les Bouches (Papillons surréalistes)", signierte Farblithographie von 1972, o. Rahmen
Salvador Dalí, 1904 - 1989, Abstrakte surrealistische Komposition mit Schmetterlingen, Farblithographie/Velin, 65,5 x 50,5 cm, sign., num. 39/150, Blatt zum Rand hin gebräunt, unter P.p.