Los Nr. 53 | A299

0053-Gernot Bubenik, Ohne Titel, große signierte Farbserigraphie von 1973

€ 20
€ 20
Gernot Bubenik, Ohne Titel, große signierte Farbserigraphie von 1973 Gernot Bubenik, *1942 Troppau, Maler u. Grafiker, Welt, Farbserigraphie/Karton, 54,5 x 75 cm, signiert, datiert (19)73, unleserlich bezeichnet, Ränder etwas knickfaltig, o. Rahmen.