Los Nr. 65 | A300
0065-Bruno Bruni, “La nascita della venere!”, Bäume in der Nacht und Hütchenspieler, 3 große signierte Farblithographien
€ 20
€ 140
€ 140
Bruno Bruni, "La nascita della venere!", Bäume in der Nacht und Hütchenspieler, 3 große signierte Farblithographien
Bruno Bruni, *1935 Gradara, "La nascita della venere!", Farblithographie, 80 x 59 cm, signiert, betitelt, datiert 1985; Bäume in der Nacht, Farblithographie, 80 x 59 cm, signiert, bezeichnet; Hütchenspieler, Farblithographie, 80 x 59 cm, signiert, bezeichnet, dat. (19)81, alle o. Rahmen