Los Nr. 74 | A299

0074-Salvador Dalí, “Pietà”, signierte Farblithographie mit Prägung

€ 20
€ 180
Salvador Dalí, "Pietà", signierte Farblithographie mit Prägung Salvador Dali, 1904 - Figueras - 1989, "Pietà", aus "Apocalpyse selon Saint Jean" 1961, Farblithographie, mit Reliefprägung und Goldauflage, Blattgröße 75,5 x 56 cm, signiert, o. Rahmen