Los Nr. 78 | A299

0078-Salvador Dalí, Die Versuchung des Heiligen Antonius, signierte Farblithographie, gerahmt

€ 20
€ 240
Salvador Dalí, Die Versuchung des Heiligen Antonius, signierte Farblithographie, gerahmt Salvador Dali, 1904 - Figueras - 1989, Die Versuchung des Heiligen Antonius, Farblithografie/Bütten, 44 x 58 cm, mit Bleistift handsigniert, bez. E.A., Büttenpapier links unten mit Wasserzeichen, unter Glas und P.p. gerahmt