Los Nr. 80 | A299

0080-Salvador Dalí, “Nus”, signierte Lithographie von 1972, gerahmt

€ 20
€ 390
Salvador Dalí, "Nus", signierte Lithographie von 1972, gerahmt Salvador Dalí, 1904 - 1989, "Nus", Akte, Farblithographie, 50 x 64 cm, signiert, nummeriert 316/350, unter Glas gerahmt, WVZ Michler/Löpsinger Nr. 1380