Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 81 | A300

0081-Corneille, “Femme entre tigre et oiseau”, Mappe mit 4 Farbserigraphien von 1987

€ 20
€ 650-850
Corneille, "Femme entre tigre et oiseau", Mappe mit 4 Farbserigraphien von 1987 Corneille (Guillaume Cornelis van Beverloo), 1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise, geprägte Leinenmappe mit 4 Farbserigraphien, 51 x 70,5 cm, Blatt 60 x 78 cm, drei Serigraphien mit Prägestempel "edition gm suede", sign., dat. (19)87 u. num. V/XX, Titelblatt unsign., Hrsg. von Edition GKM Siwert Bergström, Malmö