Los Nr. 107 | A299

0107-Joseph Fleischer, Tiger im Dschungel, Ölgemälde von 1975, gerahmt

€ 80
€ 160
Joseph Fleischer, Tiger im Dschungel, Ölgemälde von 1975, gerahmt Josef Fleischer, 1902 Gliwice-1985 Landau, Pfälzer Künstler und einer der bekanntesten Landauer Maler, Tiger en Face im Dschungel, Öl/Lw., 80 x 60 cm, sign. u. dat., in ansprechendem Goldstuckrahmen