Los Nr. 121 | A299

0121-Klaus Fußmann, Ostseelandschaft, Aquarell, dazu Klappkarte und Brief, je handsigniert, gerahmt

€ 90
€ 360
Klaus Fußmann, Ostseelandschaft, Aquarell, dazu Klappkarte und Brief, je handsigniert, gerahmt Klaus Fußmann, *1938, Ostseelandschaft, Aquarell/Bütten, 10 x 20 cm, verso signiert und als Postkarte verso beschrieben sowie Klappkarte (Offset), 10,5 x 21 cm, innen handsigniert, dazu handgeschriebener Brief, 20 x 20 cm, je unter Glas gerahmt