Los Nr. 124 | A299

0124-Klaus Fußmann, Blumen, signierte Farbradierung

€ 20
€ 260
Klaus Fußmann, Blumen, signierte Farbradierung Klaus Fußmann, *1938 Velbert, Blumen, Farbradierung, 39,5 x 49 cm, signiert, nummeriert 17/96, unter P.p., o. Rahmen