Los Nr. 128 | A300
0128-Klaus Fußmann, “Iris und Hornkraut”, signierte Mischtechnik
€ 480
€ 2500
€ 2500
Klaus Fußmann, "Iris und Hornkraut", signierte Mischtechnik
Klaus Fußmann, *1938 Velbert, "Iris und Hornkraut", Öl/Aquarell/Deckweiß/Bütten, ca. 43 x 58 cm, signiert, unter Glas gerahmt.