Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 129 | A300

0129-Klaus Fußmann, “Blumenstrauß”, signiertes Pastell von 1990

€ 390
€ 1000-1500
Klaus Fußmann, "Blumenstrauß", signiertes Pastell von 1990 Klaus Fußmann, *1938 Velbert, "Blumenstrauß", Pastell/Karton, 31 x 41 cm, monogrammiert und datiert (19)90, mit P.p.