Los Nr. 130 | A300
0130-Klaus Fußmann, Landschaft, signierte Farbaquatinta-Radierung, gerahmt
€ 20
€ 140
€ 140
Klaus Fußmann, Landschaft, signierte Farbaquatinta-Radierung, gerahmt
Klaus Fußmann, *1938 Velbert, Landschaft, Farbaquatinta-Radierung, ca. 50 x 59 cm, signiert, datiert (19)86, bezeichnet e.a., unter Glas und P.p. gerahmt