Los Nr. 153 | A299

0153-Willibrord Haas, Akte, 6 signierte Radierungen, 1980-97

€ 20
€ 180
Willibrord Haas, Akte, 6 signierte Radierungen, 1980-97 Willibrord Haas, *1936 Schramberg, "Hübscher" / "Sehr breitbeinig" / "Überkreuzt" / "Frank" / "Evis in den Daunen" / "Hermann", sechs Männerakte, 6 Radierungen/Bütten, Blattgröße je ca. 54 x 38 cm, je signiert, betitelt, bezeichnet Zustandsdruck, o. Rahmen