Los Nr. 154 | A299

0154-Willibrord Haas, Akte, 6 signierte Radierungen, 1981-2000

€ 20
€ 220
Willibrord Haas, Akte, 6 signierte Radierungen, 1981-2000 Willibrord Haas, *1936 Schramberg, "Frieders Schritt" / "Macho Macho" / "Sehr schüchtern" / "Freude" / "Backside" / "Frontal gebückt", sechs Männerakte, 6 Radierungen/Bütten, Blattgröße je ca. 54 x 38 cm, je signiert, betitelt, datiert, bezeichnet Zustandsdruck, o. Rahmen