Los Nr. 168 | A299

0168-Ilja Heinig, Abstrakte Komposition, Acrylgemälde von 1988

€ 100
€ 100
Ilja Heinig, Abstrakte Komposition, Acrylgemälde von 1988 Ilja Heinig, 1950 - Leipzig - 2022, Studium an der Hochschule der Künste in Berlin. Meisterschüler bei Klaus Fußmann, hier: Abstrakte Komposition, Acryl/Papier, 30 x 32,5 cm, signiert, datiert (19)88, o. Rahmen