Los Nr. 179 | A295
0179-Ida Kerkovius, “Engel in Violett”, signierte Farbserigraphie von 1963, gerahmt
€ 20
€ 500
€ 500
Ida Kerkovius, "Engel in Violett", signierte Farbserigraphie von 1963, gerahmt
Ida Kerkovius, 1879 Riga - 1970 Stuttgart, "Engel in Violett", Farbserigraphie/Bütten, 38 x 49 cm, re. u. sign., num. 84/100, Bayer/Greiner/Sedler WV S 10, unter P.p. u. Glas gerahmt