Los Nr. 188 | A299

0188-Horst Janssen, “Paar”, Aquarell von 1989, signiert

€ 280
€ 600
Horst Janssen, "Paar", Aquarell von 1989, signiert Horst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, Vornehmes Paar, Aquarell/Bleistift/Papier, 29,5 x 21 cm, signiert, mit Widmung versehen, verso datiert 13.11.1989, mit P.p.