Los Nr. 205 | A299

0205-Horst Janssen, “Schindeldach”, signierte Farbaquatinta-Radierung, gerahmt

€ 20
€ 140
Horst Janssen, "Schindeldach", signierte Farbaquatinta-Radierung, gerahmt Horst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "Schindeldach", Farbaquatinta-Radierung, 42 x 59,5 cm, signiert, datiert (19)94, nummeriert 3/100, unter P.p. und Glas gerahmt