Los Nr. 208 | A296

0208-Markus Lüpertz, “Daphne”, Farbholzschnitt von 2003, signiert, gerahmt

€ 20
€ 500
Markus Lüpertz, "Daphne", Farbholzschnitt von 2003, signiert, gerahmt Markus Lüpertz, *1941 Reichenberg, Bekränzter stehender weiblicher Akt an Bäumchen, Farbholzschnitt, 70 x 49 cm, signiert, Ränder außerhalb der Darstellung gering knickfaltig, hinter Glas kastenartig gerahmt