Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 218 | A300

0218-Fritz Köthe, “Lächelnder Mund”, signiertes Aquarell von 2000, gerahmt

€ 360
€ 700-900
Fritz Köthe, "Lächelnder Mund", signiertes Aquarell von 2000, gerahmt Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, dt. Pop Art-Künstler, "Lächelnder Mund", Aquarell, 24,5 x 30,5 cm, signiert, datiert 2000, betitelt, in der Zeichnung monogrammiert, unter P.p. u. Glas gerahmt