Los Nr. 221 | A297

0221-Fritz Köthe, “Finger”, großes Acrylgemälde von 2001

€ 3000
€ 4600
Fritz Köthe, "Finger", großes Acrylgemälde von 2001 Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, dt. Pop Art-Künstler, "Finger", mit Becks und Rennfahrerhelm, Acryl/Lw., 85 x 100 cm, monogrammiert, datiert 2001, verso signiert, datiert und bezeichnet, o. Rahmen