Los Nr. 223 | A300
0223-Peter Kogler, Organische Form, signierte Serigraphie von 1998
€ 20
€ 180
€ 180
Peter Kogler, Organische Form, signierte Serigraphie von 1998
Peter Kogler, *1959 Innsbruck, Organische Form, Serigraphie/Karton, Blattgröße 65 x 50 cm, signiert, dat. (19)98, num. 9/20, o. Rahmen