Los Nr. 224 | A299

0224-Horst Janssen, Figürliche Komposition, signierte Radierung von 1970

€ 20
€ 140
Horst Janssen, Figürliche Komposition, signierte Radierung von 1970 Horst Janssen, 1929 - 1995, Figürliche Komposition, Radierung, 24,5 x 32 cm, signiert, datiert (19)73, nummeriert 13/25, im Druck datiert 31.5.70, o. Rahmen