Los Nr. 229 | A299
0229-Mädchenportrait des Jugendstils mit Taube um 1900, Ölgemälde, gerahmt
€ 80
€ 80
€ 80
Mädchenportrait des Jugendstils mit Taube um 1900, Ölgemälde, gerahmt
Ansprechendes Bildnis eines Mädchens mit weißer Taube, Öl/ Holz, 61 x 62 cm, im Holzrahmen mit rundem Ausschnitt