Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 240 | A300

0240-Roy Lichtenstein, Crak, Farboffsetlithographie von 1964, gerahmt

€ 20
€ 600-800
Roy Lichtenstein, Crak, Farboffsetlithographie von 1964, gerahmt Roy Lichtenstein, 1923 - New York City - 1997, Ausstellungsplakat, Farboffset, ca. 68 x 92 cm, Springdale Graphics, Springdale CT. 1989, All Rights Reserved, Philadelphia Museum Of Art: Purchased Hansy Foundation Fund, kleiner Einriss am oberen Rand, unter Glas gerahmt