Los Nr. 243 | A296

0243-Armin Mueller-Stahl, signierte Farblithographie “Menschheitszirkus”, in Schuber Sonderedition Brockhaus, mehrfach handsigniert

€ 20
€ 90
Armin Mueller-Stahl, signierte Farblithographie "Menschheitszirkus", in Schuber Sonderedition Brockhaus, mehrfach handsigniert Armin Mueller-Stahl, 1930 Tilsit, Ausschnitt aus dem "Menschheitszirkus", Farblithographie, 24,3 x 17 cm, signiert, in Brockhaus Enzyklopädie, Sonderedition 21. Auflage, mit Handbuch, Audiothek mit Onlinezugangscode und eine Annäherung mit DVD, je Heft mit Silberstift signiert, in signiertem Schuber