Los Nr. 256 | A299

0256-Christian Kruck, Landschaften, 4 sign. Lithographien & 1 Edition Brenner Graphik-Kalender von 1972 mit Lithographien, signiert

€ 20
€ 70
Christian Kruck, Landschaften, 4 sign. Lithographien & 1 Edition Brenner Graphik-Kalender von 1972 mit Lithographien, signiert Christian Kruck, 1925 Hamburg - 1985 Frankfurt, Fischerboote, Farblithographie, 32,5 x 43,5 cm, sign. u. num. 24/100; Roter Hügel, Farblithographie, 30,3 x 43,5 cm, sign. u. num. 38/100; Festung, Farblithographie, 48 x 66,5, sign. u. num. 16/100; Architektur, Farblithographie, 58,5 x 80 cm, sign., dat. 9.1.(1982) u. num. 34/66 und Edition Brenne Graphik-Kalender von 1972, Frankfurter Ansichten mit Original-Lithographien, Titelblatt sign. u. num. XXII/L