Los Nr. 259 | A299

0259-Harald Küppers, Raumbild, konstruktivistische Collage von 1998

€ 20
€ 220
Harald Küppers, Raumbild, konstruktivistische Collage von 1998 Harald Küppers, 1928 Müden - 2021 Langen, Raumbild mit räumlichen Effekt bestehend aus zusammengesetzten Täfelchen in Gelb-, und Grüntönen auf pinkem Grund, Collage/Mischtechnik, 68 x 73 cm, monogrammiert, datiert (19)98, im breiten schwarzen Rahmen.