Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 264 | A300

0264-Andrei Miroshnichenko, orthodoxe Kirche, Ölgemälde 1981

€ 50
€ 200-250
Andrei Miroshnichenko, orthodoxe Kirche, Ölgemälde 1981 Andrei Ivanovich Miroshnichenko, *1922-, Mitglied der Künstlervereinigung der UDSSR, hier: russische Kirche in Sommerlandschaft, expressives Öl/Platte, 25 x 32,5 cm, sign. u. dat. 1981, in Goldrahmen