Los Nr. 280 | A299

0280-Markus Lüpertz, Selbstbildnis, sign. Farbserigraphie, gerahmt

€ 20
€ 160
Markus Lüpertz, Selbstbildnis, sign. Farbserigraphie, gerahmt Markus Lüpertz, *1941 Reichenberg, deutscher Maler, Grafiker und Bildhauer, Selbstbildnis, Farbserigraphie, 90 x 66 cm, sign., o. J., e.a., hinter P.p. und Glas im weißen Holzrahmen