Los Nr. 281 | A299

0281-Mark…, unleserlich signierender Maler, “Tango Andrea”, Ölgemälde, gerahmt

€ 20
€ 30
Mark..., unleserlich signierender Maler, "Tango Andrea", Ölgemälde, gerahmt Unleserlich signiert, Nacktes Paar beim Tango, dynamische Komposition, Öl/Lw., sign. u. bez., 120 x 91 cm, im schwarzen Holzrahmen