Los Nr. 282 | A293

0282-Alfred Kubin, Straßendirne, signierte Lithographie von 1950

€ 20
€ 200
Alfred Kubin, Straßendirne, signierte Lithographie von 1950 Alfred Kubin, 1877 Leitmeritz - 1959 Zwickledt, Straßendirne, Lithographie, Blattgröße 52 x 40 cm, sign., im Druck dat., Ex. 250, unter P.p. (Inv. Nr. 1926)