Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 287 | A300

0287-Rolf Müller-Landau, “Erinnerungen an Lothringen”, signierte Gouache, gerahmt

€ 190
€ 800-1000
Rolf Müller-Landau, "Erinnerungen an Lothringen", signierte Gouache, gerahmt Rolf Müller-Landau,1903 Kia Ying Chow, China - 1956 Bad Bergzabern, "Lothringen", Gouache/Papier, 43 x 52 cm, monogrammiert, unter P.p. und Glas gerahmt